门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
平凉在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
平凉公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
18路
16路
8路
3路
2路
10路
1路
18路
上行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:附件厂→峡中
运行时间:07:00-18:00
附件厂
外贸局
新民路
解放路
胜利桥
宝塔公园
物资局
航校
三角城
七里店
武警医院
制氧站
十里铺
吊庄
廖家庄
白坡造纸厂
冯家庄
唐庄
上山浪坡
下山浪坡
海螺集团公司
收费站
峡中
峡中
收费站
海螺集团公司
下山浪坡
上山浪坡
唐庄
冯家庄
白坡造纸厂
廖家庄
吊庄
十里铺
制氧站
武警医院
七里店
三角城
航校
物资局
宝塔公园
胜利桥
解放路
新民路
外贸局
附件厂
18路
下行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:峡中→附件厂
运行时间:07:00-18:00
http://www.pl.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881